Осень 2017 богата на не обыкновенно притягательные новинки в польском бренде сексуального белья Obsessive. В очаровательной мини колекции 817 наши дорогие любительницы красивых домашних нарядов и белья найдут все необходимое для создания нежного и воздушного образа. В коллекции представлены ночная сорочка приталенного силуэта и сорочка babydoll,драпирующая бедра,мягкий изысканный корсет, пикантные трусики стринги и чулочки для ношения с поясом.
Особенность данной коллекции в том , что выполнена она из тончайшей прозрачной вуали в горошек и дополнена вставками из нежного орнаментного кружева.
Такие модели сочетают в себе особое очарование , нежность и сексуальность , благодаря прозрачности материала мужские взгляды будут приковаться с изгибам женского тела .